Участие в конкурсе «Коммерциализация»

  • 24 октября 2020 г.

Компания РАБИКА 23.10.2020г. подала заявку на участие в конкурсе «Коммерциализация» в Федеральное государственное бюджетное учреждение (ФГБУ) «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере». В декабре 2020 года заявка была поддержана и был подписан договор на получение…

Подробнее -

В г.Брянск отгружена дробилка битумосодержащих кровельных отходов...

  • 12 мая 2020 г.

В конце 2020 года компанией ООО РАБИКА энергосбережение была отгружена в г Брянск дробилка битумосодержащих кровельных отходов марки МД БКМ. Дробилка была специально изготовлена для возможности эксплуатации на плоских крышах: снижен вес оборудования, обеспечена мобильность, снижено энергопотребление.

Подробнее -

В мае 2020 была отгружена партия металлических решеток...

  • 12 мая 2020 г.

В мае 2020 на АО "Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов" была отгружена партия металлических решеток, применяемых на элеваторе в цехе приемки зерна. Высокое качество и конкурентная цена изготовленных решёток позволило компании «РАБИКА энергосбережение» выиграть тендер и продолжить…

Подробнее -

Заключён договор на поставку первой технологической линии

  • 19 апреля 2020 г.

Компанией ООО «РАБИКА- энергосбережение» заключён договор на поставку первой технологической линии по 100% утилизации Битумных Кровельных Отходов (ПБКО-1)

Подробнее -

Погрузка и отправка технологического комплекса в Германию

  • 16 апреля 2020 г.

Установка быстрого пиролиза FPP 02-1 предназначена для утилизации щепы и получения печного топлива, древесного уксуса и мелкодисперсного древесного угля. После успешных производственных испытаний и подтверждения соответствия реальной производительности оборудования тем требованиям,…

Подробнее -

Реализован котёл «РАБИКА 150» для г.Кукмор, РТ

  • 3 марта 2020 г.

Для нужд тепличного хозяйства города Кукмор Республики Татарстан, компания "РАБИКА-энергосбережение" в марте 2020г. успешно реализовала твердотопливный газогенераторный котел «РАБИКА 150 кВт» под номером 750.

Подробнее -

    Есть вопросы? Поможем! Оставьте заявку и мы перезвоним!