В Лубянском покровском храме проведено отопление

В приписном храме Свято-Вознесенского Архиерейского подворья г. Набережные Челны, освященном в честь праздника Покрова Богородицы в селе Лубяны прошла проверка отопительного оборудования. Для начала отопительного сезона осталось только подключить электронасосы отопительной системы.

Напомним, что в мае этого года был произведен монтаж отопления, подведено отопительное оборудование во все помещения молельного дома, а в сентябре – установлен и подключен котел, пожертвованный ООО «РАБИКА – энергосбережение». Отопление в храме появится уже в ближайшее время. Прихожане теперь смогут молиться в холодное время года в более комфортной обстановке. Стоит заметить, что отопления в молельном доме не было 10 последних лет.

Также в прошлом месяце в здание были проложены водопровод и канализация, завершаются строительные работы по возведению веранды на входе в молельный дом. Службы в Покровском храме села Лубяны с июня текущего года стали регулярными – каждое воскресенье и в дни больших праздников здесь служится Божественная литургия, постепенно увеличивается число прихожан.

Документы:

Есть вопросы? Поможем! Оставьте заявку и мы перезвоним!